Lakarnium Inflamare

Объявление

Доброго времени суток, добро пожаловать в сказочный мир тетушки Ро чья история о молодом волшебнике со шрамом в виде молнии, сумела завоевать сердца всего мира. Мы немного отходим от канона, параллельно творя свою, совершенно новую, но не менее загадочную и захватывающую историю.
Дата: 31 октября - 4 ноября. 1997 года
Погода: Температура не поднимается выше +6. Ледяные порывы ветра и ливни, ночью часть наблюдаются бури. Так что, если выходите на улицу, не забудьте одеться потеплей, и, прихватить с собой зонт.
Птички певчие: Genevieve Fontaine, Sara Enderson, Aislinn Woodward, Elizabeth Hamilton
На подпевке: Draco Malfoy, ???, ???, ???, ???, ???


Итак.
После переклички удалены все, кто не отписался в теме. Идёт набор игроков.

ВНИМАНИЕ!!! Дорогие игроки, у нас действует перекличка. Пожалуйста, если вы остаётесь, то отпишитесь в соответствующей теме. Перекличка действует с 19/04/11 до 22/04/11

Колонка новостей от 09/03/11 до 19/03/11 ВСЕМ И КАЖДОМУ обязательно посетить эту тему.

Минутку внимания! Дорогие друзья, спешим сообщить, что заботливые ручки админ-состава склепали для вас интереснейшие квесты. Ознакомиться и записаться вы можете в этих темах: Квест 1.1, Квест 1.2, Квест 1.3 (ПС, ОФ)

Важно! Закрыт прием чистокровных неканонов и не только. Поподробнее в этой теме.

Дорогие игроки, мы очень рады сообщить вам, что пора идти в тему поиска партнёра или подавать заявку на эпизод. Подробнее мы рассказали немного ранее в объявлениях. Квесты также чуть позже будут, но советуем начинать играть уже сейчас. Огромное пожелание к вам поддержать форум и проголосовать за него в топе) Если кто желает помочь бонусами в ЛС к Саре. Ваши любимые администраторы)

Дорогие наши игроки! Мы знаем, вы с нетерпением ждали этого момента, собственно, как и мы. Так что вместе ликуем и как можно громче кричим о нашем переоткрытии. В честь этого праздника, а так же прошедшего 8 марта ждем вас во флуде. Шампанское уже брызгами летит во все стороны и слепят фейерверки.



Лучший игрок:


Цитата недели:
Меняй листья, но сохраняй корни.

Сюжетные эпизоды.
1.1 Без права на ошибку: Draco Malfoy, Chloe Kaine, Anna Cuper, Alessa Da Chanel
1.2 Молчание - залог успеха: Elisabeth Turpin, Alexis Jeff, Sara Enderson, ?, ?
1.3 Тайны разума поддаются грубой силе: Bellatrix Lestrange, Severus Snape, Тёмный Лорд(НПС), орденец(НПС)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lakarnium Inflamare » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

hp написал(а):

или его просто не внесли в список?

Скорее вот этот вариант) Бывает иногда Вы хотите занять его роль?

0

62

да, придержите, пжалста. и внешность брэдли джеймс

0

63

hp, придерживаю)Ждём вашу анкету)

0

64

Добрый вечер! У вас на Поттера есть претенденты?) Он придержан, если нет, то я его беру. А внешности канону менять можно?)

0

65

поттероман, здравствуйте, Поттер у нас зарегистрирован, но роль придержать не просил, так что можете посоревноваться) Золотой троице и Волан-де-Морту внешности менять нельзя, остальному канону можно

0

66

Ага, спасибо. Жаль, что Поттеру не поменяешь. А вообще по сюжету троица чем занимается? Она в Хогвартсе в комнате сидит?)
А Гриффиндорские и вообще студенты, у них какой рацион дня? Примерно хотя бы)

0

67

поттероман написал(а):

Она в Хогвартсе в комнате сидит?

Она ищет крестражи, но думаю для разнообразия будете иногда в и в Хог наведываться, если вы конечно не против)

поттероман написал(а):

А Гриффиндорские и вообще студенты, у них какой рацион дня? Примерно хотя бы

Ну эээ позавтракали, пошли на уроки, пообедали пошли на уроки, поужинали, сели за уроки (домашка), спят шучу я хДД Ну у нас как таковых пока учебных дней не было, сейчас вот намечается Хеллоуин в квесте со всякими заданиями для учеников, может матч квиддичный организуем, какие-то дуэли и стычки, подлости Амбридж, ещё что-то, учиться ходить если и будут то чтоб урок сорвать или что то интересное там произошло) Кому ведь интересно тупо уроки отсиживать? Если я конечно правильно поняла смысл вашего вопроса. Если нет - поправьте

0

68

Harry Potter написал(а):

Все-таки я выбрал Поттера

А теперь вы жалеете? х)

0

69

Harry Potter, как разберётесь, скажите, мы Поттера и другому отдать можем, чтобы вас не грузил, а вы ученика возьмёте)

0

70

Harry Potter, хорошо тогда))

0

71

ещё раз здрасте!
я наверно навязчива, но хочется получить какой-нибудь ответ, что бы не ждать не зная чего ждешь.
и так на счет Полумны Лавгуд)  :surprise:

0

72

умка, здравствуйте, извините нас, день был насыщенный достаточно, вот и не постучали. Девочка не ответила, Луна ваша, регистрируйтесь)

0

73

Luna Lovegood, да не извиняйтесь, ваше желание играть Луной понятно)) Ждём анкету

0

74

придержите мисс Буллстроуд, пожалуйста))))
и что за свита Пэнси Паркинсон такая удивительная? оО

0

75

хурма написал(а):

придержите мисс Буллстроуд, пожалуйста))))

держим)

хурма написал(а):

и что за свита Пэнси Паркинсон такая удивительная? оО

в книге так и говорилось "свита Пэнси Паркинсон", Роулинг относила в ней Асторию, Дафну, Буллстроуд и остальных чистокровных слизеринских девушек.

0

76

доброго утра)
прекрасная ролевая, всё так гармонично, я давно к Вам присматриваюсь и тут выпала возможность сыграть интересную роль;
скажите, пожалуйста, девушка по заявке Северуса занята или я могу её себе придержать? если Вы не против конечно)

0

77

Да придержим ледышка
Она не занята и не придержана,так что проблем с этим не возникнет.
придержана на 3 дня...
советую за 3 дня подать анкету.

0

78

Serenity Clearwater написал(а):

здравствуйте.)у меня вопрос: а можно ли отклоняться от шаблона анкеты? просто я привыкла писать все единым текстом: и био, и характер, и внешность. и придержите заодно Клеменс Поэзи.)

Думаю можно но с одним условием,
что
под циферками вынесите свое
Био..
затем циферка характер
и внешность просто имя...
обговорив ЛС....то как вы думаете,чтоб это выглядило

0

79

Serenity Clearwater написал(а):

Клеменс Поэзи.)

прошу прощения) по поводу внешности клеменс не выйдет, это каноническая внешность.

0

80

здравствуйте. можно ли занять внешность Ивэн Рэйчел Вуд?

0

81

Arlekina Firson, Добрый вечер) Она свободна, занимайте) Ждём анкеты)

0

82

Здравствуйте, ваша ролевая ещё "цветёт и живёт" или я опоздала? Можно мне мисс Асторию Григрасс придержать, и какую внешность вы мне посоветуете к ней взять?

0

83

вишнёвое Добрый день. Ролевая сейчас в подвисшем состоянии. Через некоторое время возобновит жизнедеятельность. Но не сейчас. Если хотите быть у нас, когда мы будем снова в деле, то вот моя аська 597311648.

0

84

вы знаете Уважаемая, что - то моя аська тупит и очень сильно, целый день((
вы мне не скажете здесь, когда Ваша замечательная ролевая обновиться? Или может у Вас есть скайп?

0

85

***

0

86

Привет ребятa. Я красивая и нeпослушная девушka. Очень хочу бытb твоей любoвницей и другом! Со мной можно познакомиться на этoм caйтe diascharolat.tk/33li

0


Вы здесь » Lakarnium Inflamare » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно