Lakarnium Inflamare

Объявление

Доброго времени суток, добро пожаловать в сказочный мир тетушки Ро чья история о молодом волшебнике со шрамом в виде молнии, сумела завоевать сердца всего мира. Мы немного отходим от канона, параллельно творя свою, совершенно новую, но не менее загадочную и захватывающую историю.
Дата: 31 октября - 4 ноября. 1997 года
Погода: Температура не поднимается выше +6. Ледяные порывы ветра и ливни, ночью часть наблюдаются бури. Так что, если выходите на улицу, не забудьте одеться потеплей, и, прихватить с собой зонт.
Птички певчие: Genevieve Fontaine, Sara Enderson, Aislinn Woodward, Elizabeth Hamilton
На подпевке: Draco Malfoy, ???, ???, ???, ???, ???


Итак.
После переклички удалены все, кто не отписался в теме. Идёт набор игроков.

ВНИМАНИЕ!!! Дорогие игроки, у нас действует перекличка. Пожалуйста, если вы остаётесь, то отпишитесь в соответствующей теме. Перекличка действует с 19/04/11 до 22/04/11

Колонка новостей от 09/03/11 до 19/03/11 ВСЕМ И КАЖДОМУ обязательно посетить эту тему.

Минутку внимания! Дорогие друзья, спешим сообщить, что заботливые ручки админ-состава склепали для вас интереснейшие квесты. Ознакомиться и записаться вы можете в этих темах: Квест 1.1, Квест 1.2, Квест 1.3 (ПС, ОФ)

Важно! Закрыт прием чистокровных неканонов и не только. Поподробнее в этой теме.

Дорогие игроки, мы очень рады сообщить вам, что пора идти в тему поиска партнёра или подавать заявку на эпизод. Подробнее мы рассказали немного ранее в объявлениях. Квесты также чуть позже будут, но советуем начинать играть уже сейчас. Огромное пожелание к вам поддержать форум и проголосовать за него в топе) Если кто желает помочь бонусами в ЛС к Саре. Ваши любимые администраторы)

Дорогие наши игроки! Мы знаем, вы с нетерпением ждали этого момента, собственно, как и мы. Так что вместе ликуем и как можно громче кричим о нашем переоткрытии. В честь этого праздника, а так же прошедшего 8 марта ждем вас во флуде. Шампанское уже брызгами летит во все стороны и слепят фейерверки.



Лучший игрок:


Цитата недели:
Меняй листья, но сохраняй корни.

Сюжетные эпизоды.
1.1 Без права на ошибку: Draco Malfoy, Chloe Kaine, Anna Cuper, Alessa Da Chanel
1.2 Молчание - залог успеха: Elisabeth Turpin, Alexis Jeff, Sara Enderson, ?, ?
1.3 Тайны разума поддаются грубой силе: Bellatrix Lestrange, Severus Snape, Тёмный Лорд(НПС), орденец(НПС)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lakarnium Inflamare » Флуд » Флуд 0.1 — Ваш родственник много пьет? — Пара пива и он у караоке! (с)


Флуд 0.1 — Ваш родственник много пьет? — Пара пива и он у караоке! (с)

Сообщений 691 страница 711 из 711

691

Luna Lovegood,  ну  я нашла но её заняли я просто не успела))Хд
остальные не такие активные((( там всего 3 роли для маглорождённых и одна активная(((
буээээээ
гадство((

О может себе эпизод заказать?? на двоих?))

0

692

Luna Lovegood, тоже так думаю)) потому что блин никакого экшена((( я прям расстроена((((

0

693

Luna Lovegood, вообще не по фильму)) но думаю самый близкий это 6 и 7 ))) скорее 7 даже да))

0

694

Luna Lovegood,  ага)))

0

695

Luna Lovegood,  да его жалко(

0

696

Luna Lovegood,  воскреснет))хд

0

697

и тишинаааааааааааааа)

0

698

Luna Lovegood,  ага))хд ппц флудерасты))хд

0

699

Luna Lovegood, ну а что?)) хд

0

700

Luna Lovegood,  УРА!)))  как ты?)))хд

0

701

Luna Lovegood,  не плохо))) у меня продолжается плохое настроение)))

0

702

Luna Lovegood,  не знаю, весна пришла и настроение пропало) та бывает))))

0

703

Luna Lovegood,  зачем?? О_о хд

0

704

Luna Lovegood,  на ночь глядя?)

0

705

Luna Lovegood, бедные соседи))хд

0

706

Luna Lovegood,  а ну тогда ладно))

0

707

Luna Lovegood, сюда?

0

708

Estelle Beaulieu,  привет)))

Luna Lovegood,  хэй хэй)))
блин что такой тухляк?((

0

709

Luna Lovegood написал(а):

ага...чет тихо больно(

ппц((

Estelle Beaulieu,  как жизнь?

0

710

Estelle Beaulieu,  на ты давай))) не люблю когда со мной на "вы" ))хд
та бывало и лучше))))

0

711

Luna Lovegood,  это обидно(((хд

0


Вы здесь » Lakarnium Inflamare » Флуд » Флуд 0.1 — Ваш родственник много пьет? — Пара пива и он у караоке! (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно